Null DELFT
PAIRE DE VACHES

DELFT PAIRE DE VACHES En faïence, à décor polychrome de feuillages et fleurs, sur base rectangulaire. L'une marquée 2752 sur la base. XVIIIe siècle. 18 x 25 cm. (Légers accidents et restaurations).

308