Null ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe, début du XIXe siècle
L'enlèvement d'E…

ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe, début du XIXe siècle L'enlèvement d'Europe par Zeus Groupe en terre cuite sur socle de bois doré mouluré. H. 42 cm. Légers accidents.

306