Null SUITE DE SIX CHAISES

SUITE DE SIX CHAISES En bois mouluré, sculpté et laqué crème, le dossier ajouré en lyre à décor de fleuron, le piètement fuselé, cannelé. Travail de style Louis XVI. Garniture de cuir bleu vert. Haut. 96 ; Larg. 45 ; Prof. 43 cm

302