ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XVIIIe, d'après Augustin de SAINT-AUBIN (1736-1807) Promenade autour des remparts de Paris avant la Révolution. Huile sur panneau parqueté 46 x 63 cm Joli cadre en bois et stuc doré à décor de fleurs. Parquetage postérieur, restaurations, accidents.

301