Null MELLERIO DIT MELLER

MELLERIO DIT MELLER Poudrier en or et argent 800/1000ème de forme rectangulaire à décor godronné et centré d'un fusil de chasse. Le fermoir orné de cinq saphirs calibrés. Porte les inscriptions : " Académie des Sports , Prix Claude Foussier 1965, Michele Delaire". Signé et numéroté "Mellerio C.18222" Dans son écrin en cuir rouge 6.5 cm x 8 cm Poids total : 141 g (fêle au miroir)

295