Null ELEMENT DE BOISERIE

ELEMENT DE BOISERIE En bois sculpté, doré, épousant la forme d'une couronne feuillagée et fleurie. Travail de la seconde moitié du XVIIIe siècle. Diamètre. 25 cm. Usures à la dorure.

294