ECOLE ITALIENNE DU XVIIe siècle Dromadaire et son guide Groupe en bronze patiné, sur terrasse de bronze doré à décor de palmettes. Un angle insclupté de la lettre N. 30 x 30 cm. Manques, usures.
290