MIROIR En bois mouluré, sculpté et doré à décor de mascaron d'enfant dans une coquille, fleurs, enroulements feuillagés et mascaron de dragon. Milieu du XVIIIe siècle. 90 x 47 cm. (Restaurations). On joint un miroir au modèle d'époque ultérieure.
283