Null Alvaro Diego Gomez Campuzano(1956).
"We are all one"
Plastique et acrylique…

Alvaro Diego Gomez Campuzano(1956). "We are all one" Plastique et acrylique signé et daté 2020 sous la base (légères rayures). Haut. : 20 cm

260