Null Pierre de BERROETA (1914-2004).
Composition abstraite dans les tons noirs.
…

Pierre de BERROETA (1914-2004). Composition abstraite dans les tons noirs. Gouache sur papier signée et datée 88 en bas à droite (perforations aux angles - légères pliures aux angles - non encadrées). Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm

221