Null Vladimir VELICKOVIC (1935-2019).
Le rêve du prisonnier.
Lithographie numéro…

Vladimir VELICKOVIC (1935-2019). Le rêve du prisonnier. Lithographie numérotée 299/300, signée et datée 1983 au crayon en bas à droite. Haut. : 64 cm - Larg. : 49 cm

209