Null Paul JALLAX (né en 1924)
Ruelle aux maisons blanches
Huile sur toile signé…

Paul JALLAX (né en 1924) Ruelle aux maisons blanches Huile sur toile signée et datée 86 en bas à droite. Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm

207 .1