Null Vladimir FOMINE (né en 1948).
Paysage de gondoles à Venise.
Huile sur toile…

Vladimir FOMINE (né en 1948). Paysage de gondoles à Venise. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos. Haut. : 50cm - Larg. : 70 cm

207