Null Pascal MARGAT ( XXe siècle).
Composition animée à la fuite.
Huile sur papie…

Pascal MARGAT ( XXe siècle). Composition animée à la fuite. Huile sur papier contrecollé sur toile signée en bas à gauche. (Accidents, manques, salissure, enfoncement et déchirure). Haut. : 101cm - Larg. : 145cm.

206