Jean CARZOU (1907-2000). La sirène. Lithographie en couleurs signée et datée 76 en bas à droite, numérotée 161/175 en bas à gauche. Haut. : 54 cm - Larg. : 34,5 cm Avec certificat d'authenticité.
188