Claude BLEYNIE (1923-2016) pour Jean LAURENT Editeur d'Art. "Bouquet d'oiseaux bleu" Tapisserie en laine polychrome au couple de paons numérotée 195/500, signée en bas à droite, monogrammée en bas à gauche, avec bolduc à l'arrière. Haut. : 94 cm - Larg. : 141 cm
180