Null Attribuée à la Manufacture Saint CLEMENT.
Girafe tournant la tête.
Sujet en…

Attribuée à la Manufacture Saint CLEMENT. Girafe tournant la tête. Sujet en faïence craquelé (éclats à la base). Haut. : 62 cm

174