Null STEF (XXe siècle).
Eléphant et son cornac.

STEF (XXe siècle). Eléphant et son cornac. Sujet en faïence craquelée dans les tons rose, signé sur la terrasse. Haut. : 30 cm - Larg. : 48, 5 cm - Prof. : 11,5 cm

173