LALIQUE France. Cendrier en verre moulé modèle "Goa" à décor d'une frise d'entrelacs enfermant des demi-sphères, signé à la pointe sous la base (deux infimes éclats). Haut. : 4,5 cm - Diam. : 9 cm
155