Null Jean VERCEL (1929-2011).
Pêcheur au Mont-Saint-Michel.
Aquarelle signée.
…

Jean VERCEL (1929-2011). Pêcheur au Mont-Saint-Michel. Aquarelle signée. Haut. : 53 cm - Larg. : 72 cm.

138