Null Manufacture BALLEROY Frères à LIMOGES.

Manufacture BALLEROY Frères à LIMOGES. Paire de vases à pans coupés de forme balustre en porcelaine à décor de roses jaunes et roses épanouies, la base et le col évasés à rehauts dorés (usures à la patine) marqués au revers. Haut. : 38 cm

130