Null Alexandre KOSTANDA (1921-2007) - Vallauris

Alexandre KOSTANDA (1921-2007) - Vallauris Pichet en grès émaillé à décor de fleurs sur fond marron, signé en dessous et cachet. Haut. : 20 cm

128