Null G.ROSIER pour la Manufacture BALLEROY à LIMOGES.
Paire de vases balustres à…

G.ROSIER pour la Manufacture BALLEROY à LIMOGES. Paire de vases balustres à petit col doré en porcelaine à décor au naturel de geai branché et pie branché. Signés, marqués au revers. Haut. : 40 cm

121