Paul PASTAUD à LIMOGES. Vase boule en porcelaine à col ourlé et base à filet doré, à décor de roses épanouies. Haut. : 13 cm On joint: Vase au modèle, sans signature et un autre au modèle plus grand marqué B & D à LIMOGES. Signés. Haut. : 22 cm
119