Null Edy LEGRAND (1892-1970).
"Apocalypse selon Saint Jean"
Traduit de la Vulga…

Edy LEGRAND (1892-1970). "Apocalypse selon Saint Jean" Traduit de la Vulgate et du texte grec par Henri Bosco. Editions de la Galerie DERCHE. Rue NOLLY 6. CASABLANCA. Exemplaire N° 49, signé de Edy LEGRAND et Henri BOSCO, collationné et complet (mouillures, pliures, emboîtage fatigué).

115