Null G.S. WART - École anglaise du XXe siècle.
Voiliers en mer.
Deux huiles su…

G.S. WART - École anglaise du XXe siècle. Voiliers en mer. Deux huiles sur panneaux signées en bas à droite (salissures, petits accidents). Haut. : 13cm - Larg. : 19.5cm.

112