Null JEAN (XXe siècle).
Panthère marchant.

JEAN (XXe siècle). Panthère marchant. Sujet en faïence noire à rehauts dorés, signé sur la terrasse (petits éclats). Haut. : 20 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 11 cm

105