Null M. LENOIR pseudonyme d' Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941).
Paysage de rivièr…

M. LENOIR pseudonyme d' Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941). Paysage de rivière à la péniche, village en arrière-plan. Huile sur toile signée en bas à droite (perforations aux angles - petit enfoncement). Haut. : 38 cm - Larg. : 46.5 cm

93