Null Gaston CEINERAY (XXe siècle).
Fin de journée aux antilles.
Pastel signé en …

Gaston CEINERAY (XXe siècle). Fin de journée aux antilles. Pastel signé en bas à droite et daté 1933 (mouillures). Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm

85