Null Maison SCHNEIDER.

Maison SCHNEIDER. Vase boule en verre rose à décor d'alvéoles (petites égrenures et rayures d'usage). Signée à la base. Vers 1930. Haut. : 17,5 cm - Diam. : 21 cm

72