Null Gaston BEGUIN (1892-1958).
Jeune femme à l'oiseau.
Groupe en terre cuite pa…

Gaston BEGUIN (1892-1958). Jeune femme à l'oiseau. Groupe en terre cuite patinée signé sur la terrasse (salissures et usures à la patine). Haut. : 40 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 23,5 cm

69