Null Manufacture de LIMOGES.

Manufacture de LIMOGES. Paire de vases à anses en porcelaine polychrome et or, le col étagé, la panse à décor de femme cueillant des fleurs, marqués au revers (petites usures à l'or). Style Art Nouveau. Haut. : 26 cm

41