Null Maurice LARUE (1861-1935).
Rivage de la Côte basque.
Huile sur panneau sign…

Maurice LARUE (1861-1935). Rivage de la Côte basque. Huile sur panneau signée en bas à droite, située Biarritz, datée 1908 et contresignée au revers. Haut. : 17 cm - Larg. : 25 cm

34