Null Ecole fin XIXe siècle - début XXe siècle.

Ecole fin XIXe siècle - début XXe siècle. Portrait d'homme et portrait de femme. Deux photographies rehaussées encadrée de motifs rocailles en stuc doré sur panneau de chêne (accidents), signées Berneral. Haut. : 86 cm - Larg. : 64 cm

27