Léon DANCHIN (1887-1938). Epagneuls à l'arrêt. Eau-forte en couleurs signée en bas à gauche et numérotée 191/300 (tâches dans la marge). Dimensions hors marges : Haut. : 39 cm - Larg. : 59,5 cm
26