Null Dans le goût de TIFFANY'S.
Réunion de deux lampes à poser comprenant :
- La…

Dans le goût de TIFFANY'S. Réunion de deux lampes à poser comprenant : - Lampe à poser, le pied à base carré en métal patiné brun à pilastre mouluré surmonté d'un abat-jour à l'imitation du vitrail dans les tons brun, turquoise, bleu et blanc (restauration à la fixation de l'abat-jour). Haut. : 55 cm - Lampe à poser, le pied en métal patiné à montant renflé à volutes, l'bat-jour à l'imitation de vitrail dan les tons vert à fruits rouges. Haut. : 32 cm Travail moderne.

16