Null A.J SCOTTE (1885-1905).
La vendeuse de roses - Achetez moi.
Statuette en ré…

A.J SCOTTE (1885-1905). La vendeuse de roses - Achetez moi. Statuette en régule patinée brun, or et rouge, montée sur socle, signée sur la terrasse (usures à la patine, restauration au bras). Haut. : 40 cm

15