Null École du XIXe siècle.
Portrait de Victor DURUY de l'Académie.
Huile sur t…

École du XIXe siècle. Portrait de Victor DURUY de l'Académie. Huile sur toile (perforation et accident et traces de mise au carreaux). Haut. : 27.5cm - Larg. : 22cm On joint: Photographie de Victor DURNY (en l'état).

13