Null CARLS (XXe siècle).
Buste de jeune fille à la tête laurée.
Plâtre patiné si…

CARLS (XXe siècle). Buste de jeune fille à la tête laurée. Plâtre patiné signé et numéroté 1165 au revers (petits éclats dont à la patine). Haut. : 46 cm - Larg. : 40 cm

10