Null J.BUBEL (XXe siècle).
Natures mortes aux raisins et aux fraises.
Paire d'hu…

J.BUBEL (XXe siècle). Natures mortes aux raisins et aux fraises. Paire d'huiles sur toile signées en bas à droite. Haut. : 24 cm - Larg. : 33 cm Dans des cadres en chêne.