Null Théobald MICHAU (Tournai, 1676 - Anvers, 1765)
Déchargement de marchandises…

Théobald MICHAU (Tournai, 1676 - Anvers, 1765) Déchargement de marchandises dans un port méditerranéen Toile Hauteur : 67 cm Largeur : 88 cm Signé et monogramme en bas à gauche TM et daté 1708 (rehaussé)

279