Théobald MICHAU (Tournai, 1676 - Anvers, 1765)
Déchargement de marchandises dans un port méditerranéen
Toile
Hauteur : 67 cm
Largeur : 88 cm
Signé et monogramme en bas à gauche TM et daté 1708 (rehaussé)