Louis-Gabriel MOREAU (1740 - 1806), entourage de Scène galante et jeu de Colin Maillard Deux aquarelles ovales en pendants, encadrées sous verre, cadres de bois doré, sculpté d'époque Louis XVI. 17 x 14,5 cm
277