ECOLE NAPOLITAINE du milieu du XIXe siècle

ECOLE NAPOLITAINE du milieu du XIXe siècle La baie de Naples et les bords de Naples avec vue sur le Vésuve Paire de gouaches portant une signature en bas à droite, titrée et datée 1847, en bas vers le milieu Haut : 43 cm ; Larg : 60 cm

273