Null ECOLE FLAMANDE de la fin du XVIIème siècle
Le triomphe de Silène
Panneau d…

ECOLE FLAMANDE de la fin du XVIIème siècle Le triomphe de Silène Panneau de chêne, non parqueté, préparé (marque du paneleur au revers MB" Hauteur : 23,7 cm Largeur : 34,9 cm Petits manques et restaurations anciennes Au dos une ancienne inscription '22 Le Vieux Silène de la fable / par N. Poussin'

267