PAIRE D'IMPORTANTES APPLIQUES AUX LYS A TROIS BRAS DE LUMIERE En bronze ciselé, doré, à riche décor de fleurs et feuilles, le fût en draperie, à décor de ruban noué. Epoque Louis XVI Montées à l'électricité. H. 73 cm. Accidents.
266