Null Jacques Raymond BRACASSAT (1804-1867)

Jacques Raymond BRACASSAT (1804-1867) Paysage italianisant avec un berger et son troupeau au premier plan Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite "RB 1829", 37,9 x 46 cm (restaurations)

265