Théodore RICHARD (1782-1859) Paysage italianisant avec un berger et ses moutons au second plan Huile sur toile monogrammée et datée en bas à gauche sur un rocher "TR 1823" 33 x 45,7 cm, (restaurations, sans cadre)
264