ECOLE DU XVIIIe siècle Les Quatre Saisons Suite de quatre panneaux de bois sculpté, teinté, de forme ovale, figurant des putti aux travaux des saisons. 41 x 33.5 cm (Usures, petits accidents et manques, restaurations).
245