IMPORTANT CADRE en bois mouluré, sculpté, doré et laqué à riche décor de coquilles, fleurs et feuillages. Travail probablement italien , XVIIIème siècle Hauteur à vue : 99.5 cm ; Largeur à vue : 140 cm Hauteur totale : 134.5 cm ; Largeur totale : 174 cm (manques, accidents et restaurations)

242