Null ECOLE NAPOLITAINE DU XIXème siècle
Paysage aux paysans
Importante plaque e…

ECOLE NAPOLITAINE DU XIXème siècle Paysage aux paysans Importante plaque en scagliole ornée d'un décor de fleurs bleues aux angles sur fond noir. Haut : 47 cm ; Larg : 58 cm (usures)

237